RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 4(346), страницы 187–188 (Mi umn547)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Замечание о разрешении трехмерных терминальных особенностей

Ю. Г. Прохоров

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm547

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:4, 815–816

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 14E30; Secondary 14B05
Принято редколлегией: 23.05.2002

Образец цитирования: Ю. Г. Прохоров, “Замечание о разрешении трехмерных терминальных особенностей”, УМН, 57:4(346) (2002), 187–188; Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 815–816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro02}
\by Ю.~Г.~Прохоров
\paper Замечание о разрешении трехмерных терминальных особенностей
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 4(346)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn547}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm547}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942527}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1070.14017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..815P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13403651}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 4
\pages 815--816
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n04ABEH000547}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000179830900014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036664348}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn547
  • https://doi.org/10.4213/rm547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i4/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Степанов, “О разрешении трехмерных терминальных особенностей”, Матем. заметки, 77:1 (2005), 127–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. A. Stepanov, “On the resolution of 3-dimensional terminal singularities”, Math. Notes, 77:1 (2005), 117–129  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:101
    Литература:44
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020