RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 1(145), страницы 249–250 (Mi umn5470)  

Критика и библиография

J.-P. Serre, “Abellian $l$-adic Representations and Elliptic Curves” (рецензия)

Ю. И. Манин


Полный текст: PDF файл (289 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “J.-P. Serre, “Abellian $l$-adic Representations and Elliptic Curves” (рецензия)”, УМН, 24:1(145) (1969), 249–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man69}
\by Ю.~И.~Манин
\paper J.-P.~Serre, ``Abellian $l$-adic Representations and Elliptic Curves'' (рецензия)
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 1(145)
\pages 249--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5470}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=263823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.25701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5470
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i1/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:95
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019