Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 4(346), страницы 189–190 (Mi umn548)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Повторяемость неполных частных у цепных дробей

И. Д. Шкредов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm548

Полный текст: PDF файл (261 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:4, 819–821

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 11A55; Secondary 11H99
Принято редколлегией: 23.05.2002

Образец цитирования: И. Д. Шкредов, “Повторяемость неполных частных у цепных дробей”, УМН, 57:4(346) (2002), 189–190; Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 819–821

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk02}
\by И.~Д.~Шкредов
\paper Повторяемость неполных частных у~цепных дробей
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 4(346)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn548}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm548}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1942528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1063.11005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..819S}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13397367}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 4
\pages 819--821
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n04ABEH000548}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000179830900016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036664156}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn548
  • https://doi.org/10.4213/rm548
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Michael Boshernitzan, Jon Chaika, “Diophantine properties of IETs and general systems: quantitative proximality and connectivity”, Invent. math, 2012  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:365
    Полный текст:207
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021