RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 2(146), страницы 225–226 (Mi umn5480)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Группа кос и алгебраические уравнения с непрерывными коэффициентами

Е. А. Горин, В. Я. Лин


Полный текст: PDF файл (330 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 08.10.1968

Образец цитирования: Е. А. Горин, В. Я. Лин, “Группа кос и алгебраические уравнения с непрерывными коэффициентами”, УМН, 24:2(146) (1969), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorLin69}
\by Е.~А.~Горин, В.~Я.~Лин
\paper Группа кос и~алгебраические уравнения с~непрерывными коэффициентами
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 2(146)
\pages 225--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5480}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=242145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.53203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i2/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Лин, “Алгебраические функции, конфигурационные пространства, пространства Тейхмюллера и новые голоморфно-комбинаторные инварианты”, Функц. анализ и его прил., 45:3 (2011), 55–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. Ya. Lin, “Algebraic functions, configuration spaces, Teichmüller spaces, and new holomorphically combinatorial invariants”, Funct. Anal. Appl., 45:3 (2011), 204–224  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:410
    Полный текст:177
    Литература:45
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019