RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 2(146), страницы 227–228 (Mi umn5481)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нелинейные уравнения первого порядка и связанные с ними дифференциальные игры

С. Н. Кружков


Полный текст: PDF файл (274 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 01.11.1968

Образец цитирования: С. Н. Кружков, “Нелинейные уравнения первого порядка и связанные с ними дифференциальные игры”, УМН, 24:2(146) (1969), 227–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru69}
\by С.~Н.~Кружков
\paper Нелинейные уравнения первого порядка и~связанные с~ними дифференциальные игры
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 2(146)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5481}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=255253}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.20801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i2/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. С. Бахвалов, М. И. Зеликин, А. С. Калашников, В. Л. Камынин, О. А. Олейник, Е. Ю. Панов, Н. С. Петросян, В. М. Тихомиров, А. В. Фаминский, В. Н. Чубариков, “Станислав Николаевич Кружков (некролог)”, УМН, 53:5(323) (1998), 213–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. S. Bakhvalov, M. I. Zelikin, A. S. Kalashnikov, V. L. Kamynin, O. A. Oleinik, E. Yu. Panov, N. S. Petrosyan, V. M. Tikhomirov, A. V. Faminskii, V. N. Chubarikov, “Stanislav Nikolaevich Kruzhkov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 1071–1078  crossref  isi
    2. Н. Н. Красовский, А. Н. Котельникова, “Дифференциальная игра сближения-уклонения. Стохастический поводырь”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 4, 2009, 146–166  mathnet  elib; N. N. Krasovskii, A. N. Kotel'nikova, “An approach-evasion differential game: Stochastic guide”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 269, suppl. 1 (2010), S191–S213  crossref
    3. Красовский Н.Н., Котельникова А.Н., “Унификация дифференциальных игр, обобщенные решения уравнений типа Гамильтона–Якоби, стохастический поводырь”, Дифференц. уравнения, 45:11 (2009), 1618–1633  mathscinet  zmath  elib; Krasovskii N.N., Kotel'nikova A.N., “Unification of differential games, generalized solutions of the Hamilton–Jacobi equations, and a stochastic guide”, Differ. Equ., 45:11 (2009), 1653–1668  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Н. Н. Красовский, А. Н. Котельникова, “О дифференциальной игре на перехват”, Дифференциальные уравнения и топология. I, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 268, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 168–214  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. N. Krasovskii, A. N. Kotel'nikova, “On a differential interception game”, Proc. Steklov Inst. Math., 268 (2010), 161–206  crossref  isi  elib
    5. Н. Н. Красовский, А. Н. Котельникова, “О дифференциальной игре на перехват”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 5, 2010, 113–126  mathnet
    6. Н. Н. Красовский, А. Н. Котельникова, “Стохастическое управление в детерминированной дифференциальной игре сближения–уклонения”, Автомат. и телемех., 2011, № 2, 93–110  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. N. Krasovskii, A. N. Kotel'nikova, “Stochastic control in a determinate differential pursuit–evasion game”, Autom. Remote Control, 72:2 (2011), 305–322  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:633
    Полный текст:167
    Литература:25
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019