RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 2(146), страницы 231–232 (Mi umn5483)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Диффеоморфизмы Смейла на замкнутых поверхностях

Р. В. Плыкин


Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 10.11.1968

Образец цитирования: Р. В. Плыкин, “Диффеоморфизмы Смейла на замкнутых поверхностях”, УМН, 24:2(146) (1969), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ply69}
\by Р.~В.~Плыкин
\paper Диффеоморфизмы Смейла на замкнутых поверхностях
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 2(146)
\pages 231--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=259936}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.56201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i2/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Смейл, “Дифференцируемые динамические системы”, УМН, 25:1(151) (1970), 113–185  mathnet  mathscinet
    2. Р. В. Плыкин, “О топологии базисных множеств диффеоморфизмов Смейла”, Матем. сб., 84(126):2 (1971), 301–312  mathnet  mathscinet  zmath; R. V. Plykin, “The topology of basis sets for Smale diffeomorphisms”, Math. USSR-Sb., 13:2 (1971), 297–307  crossref
    3. Р. В. Плыкин, “Источники и стоки $A$-диффеоморфизмов поверхностей”, Матем. сб., 94(136):2(6) (1974), 243–264  mathnet  mathscinet  zmath; R. V. Plykin, “Sources and sinks of $A$-diffeomorphisms of surfaces”, Math. USSR-Sb., 23:2 (1974), 233–253  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:102
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019