RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 2(146), страницы 233–234 (Mi umn5484)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной теореме Л. Хёрмандера

Е. В. Радкевич


Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 19.11.1968

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Об одной теореме Л. Хёрмандера”, УМН, 24:2(146) (1969), 233–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad69}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Об одной теореме Л.~Хёрмандера
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 2(146)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=245980}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.10104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i2/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Егоров, “Невырожденные субэллиптические псевдодифференциальные операторы”, Матем. сб., 82(124):3(7) (1970), 323–342  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Nondegenerate subelliptic pseudodifferential operators”, Math. USSR-Sb., 11:3 (1970), 291–309  crossref
    2. Ю. В. Егоров, “О разрешимости дифференциальных уравнений с простыми характеристиками”, УМН, 26:2(158) (1971), 183–198  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “On the solubility of differential equations with simple characteristics”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 113–130  crossref
    3. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “О локальной гладкости обобщенных решений и гипоэллиптичности дифференциальных уравнений второго порядка”, УМН, 26:2(158) (1971), 265–281  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “On local smoothness of generalized and hypoellipticity of second order differential equations”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 139–156  crossref
    4. В. С. Федий, “Об одном критерии гипоэллиптичности”, Матем. сб., 85(127):1(5) (1971), 18–48  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Fedii, “On a criterion for hypoellipticity”, Math. USSR-Sb., 14:1 (1971), 15–45  crossref
    5. Л. Хёрмандер, “О существовании и регулярности решений линейных псевдодифференциальных уравнений”, УМН, 28:6(174) (1973), 109–164  mathnet  mathscinet
    6. Krylov N.V., “Hormander's Theorem For Parabolic Equations With Coefficients Measurable in the Time Variable”, SIAM J. Math. Anal., 46:1 (2014), 854–870  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:92
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019