RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 2(146), страницы 260–261 (Mi umn5493)  

Критика и библиография

Рál Révész “The laws of large numbers” (рецензия)

Б. В. Гнеденко


Полный текст: PDF файл (287 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: Б. В. Гнеденко, “Рál Révész “The laws of large numbers” (рецензия)”, УМН, 24:2(146) (1969), 260–261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gne69}
\by Б.~В.~Гнеденко
\paper Р\'al R\'ev\'esz ``The laws of large numbers'' (рецензия)
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 2(146)
\pages 260--261
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5493}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=245079}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.50403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5493
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i2/p260

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019