RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 3(147), страницы 157–210 (Mi umn5498)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Основания глобального анализа

Д. Иллс


Полный текст: PDF файл (7270 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.4+517.9+513.838

Образец цитирования: Д. Иллс, “Основания глобального анализа”, УМН, 24:3(147) (1969), 157–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eel69}
\by Д.~Иллс
\paper Основания глобального анализа
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 3(147)
\pages 157--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5498}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=248878}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5498
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i3/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Митягин, “Гомотопическая структура линейной группы банахова пространства”, УМН, 25:5(155) (1970), 63–106  mathnet  mathscinet  zmath; B. S. Mityagin, “The homotopy structure of the linear group of a Banach space”, Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 59–103  crossref
    2. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть II. Геометрия единичной сферы”, УМН, 26:6(162) (1971), 73–149  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part II. Geometry of the unit sphere”, Russian Math. Surveys, 26:6 (1971), 79–163  crossref
    3. Д. Иллс, “Фредгольмовы структуры”, УМН, 26:6(162) (1971), 213–240  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Ю. И. Сапронов, “О локальной обратимости нелинейных фредгольмовых отображений”, Функц. анализ и его прил., 5:4 (1971), 38–43  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Sapronov, “Local invertibility of nonlinear Fredholm mappings”, Funct. Anal. Appl., 5:4 (1971), 296–300  crossref
    5. А. С. Немировский, С. М. Семенов, “О полиномиальной аппроксимации функций на гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 92(134):2(10) (1973), 257–281  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Nemirovskii, S. M. Semenov, “On polynomial approximation of functions on Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 21:2 (1973), 255–277  crossref
    6. Е. Я. Антоновский, “Изучение негладких отображений гильбертовых пространств методами гладкого анализа”, УМН, 35:3(213) (1980), 134–137  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. Ya. Antonovskii, “The study of non-smooth maps in Hilbert spaces by methods of smooth analysis”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 161–165  crossref  isi
    7. В. Г. Звягин, “О множестве критических значений потенциальных фредгольмовых функционалов”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 133–135  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Zvyagin, “The set of critical values of a potential Fredholm functional”, Math. Notes, 63:1 (1998), 118–120  crossref  isi
    8. Б. М. Даринский, Ю. И. Сапронов, С. Л. Царев, “Бифуркации экстремалей фредгольмовых функционалов”, Функциональный анализ, СМФН, 12, МАИ, М., 2004, 3–140  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Darinskii, Yu. I. Sapronov, S. L. Tsarev, “Bifurcations of extremals of Fredholm functionals”, Journal of Mathematical Sciences, 145:6 (2007), 5311–5453  crossref  elib
    9. И. Г. Царьков, “Сглаживание гильбертовозначных равномерно непрерывных отображений”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:4 (2005), 149–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. G. Tsar'kov, “Smoothing of Hilbert-valued uniformly continuous maps”, Izv. Math., 69:4 (2005), 149–160  crossref
    10. И. Г. Царьков, “Локализация гладких и сглаживание равномерно непрерывных отображений”, Теория функций, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 11, № 2, 2005, 182–195  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. G. Tsar'kov, “Localization of smooth and smoothing of uniformly continuous mappings”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2005no. , suppl. 2, S196–S210
    11. И. Г. Царьков, “Локальное сглаживание равномерно гладких отображений”, Функц. анализ и его прил., 40:3 (2006), 44–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. G. Tsar'kov, “Local Smoothing of Uniformly Smooth Maps”, Funct. Anal. Appl., 40:3 (2006), 200–206  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:411
    Полный текст:218
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020