RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 3(321), страницы 207–208 (Mi umn55)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Кольца эндоморфизмов строго неразложимых модулей

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm55

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:3, 642–643

Реферативные базы данных:

MSC: 16S50, 16W20, 16D10
Принято редколлегией: 07.04.1998

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Кольца эндоморфизмов строго неразложимых модулей”, УМН, 53:3(321) (1998), 207–208; Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 642–643

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug98}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Кольца эндоморфизмов строго неразложимых модулей
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 3(321)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn55}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm55}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0934.16006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..642T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 3
\pages 642--643
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n03ABEH000055}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076682300011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039400244}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn55
  • https://doi.org/10.4213/rm55
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i3/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:102
    Литература:37
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020