RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 3(147), страница 222 (Mi umn5502)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об индексе многомерных уравнений Винера–Хопфа в полупространстве

М. А. Шубин


Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 09.01.1969

Образец цитирования: М. А. Шубин, “Об индексе многомерных уравнений Винера–Хопфа в полупространстве”, УМН, 24:3(147) (1969), 222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu69}
\by М.~А.~Шубин
\paper Об индексе многомерных уравнений Винера--Хопфа в~полупространстве
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 3(147)
\pages 222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=253097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.43802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i3/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Шубин, “Об индексе семейств операторов Винера–Хопфа”, Матем. сб., 84(126):4 (1971), 537–558  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “On the index of families of Wiener–Hopf operators”, Math. USSR-Sb., 13:4 (1971), 529–551  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:85
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020