RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 3(147), страницы 229–230 (Mi umn5506)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О краевой задаче в бесконечном слое для линейных дифференциально-разностных систем

В. М. Борок


Полный текст: PDF файл (218 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 26.11.1968

Образец цитирования: В. М. Борок, “О краевой задаче в бесконечном слое для линейных дифференциально-разностных систем”, УМН, 24:3(147) (1969), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor69}
\by В.~М.~Борок
\paper О~краевой задаче в~бесконечном слое для линейных дифференциально-разностных систем
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 3(147)
\pages 229--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5506}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=248467}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0193.06606}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5506
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i3/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Кучеренко, “Асимптотические решения уравнений с комплексными характеристиками”, Матем. сб., 95(137):2(10) (1974), 163–213  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kucherenko, “Asymptotic solutions of equations with complex characteristics”, Math. USSR-Sb., 24:2 (1974), 159–207  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:82
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020