RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 3(147), страницы 231–232 (Mi umn5507)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 3 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об однородных векторных расслоениях

А. Л. Онищик


Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 03.12.1968

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “Об однородных векторных расслоениях”, УМН, 24:3(147) (1969), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni69}
\by А.~Л.~Онищик
\paper Об однородных векторных расслоениях
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 3(147)
\pages 231--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5507}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=259031}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0185.24503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5507
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i3/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Лукацкий, “Об однородных векторных расслоениях и группах диффеоморфизмов компактных однородных пространств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:6 (1975), 1274–1283  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Lukatskii, “On homogeneous vector bundles and groups of diffeomorphism of compact homogeneous spaces”, Math. USSR-Izv., 9:6 (1975), 1203–1212  crossref
    2. П. П. Белинский, В. И. Белый, В. Я. Гутлянский, М. А. Лаврентьев, Б. В. Шабат, “Георгий Дмитриевич Суворов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 35:2(212) (1980), 247–250  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. P. Belinskii, V. I. Belyi, V. Ya. Gutlyanskii, M. A. Lavrent'ev, B. V. Shabat, “Georgii Dmitrievich Suvorov (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 283–286  crossref  isi
    3. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:109
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020