RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 3(147), страницы 233–234 (Mi umn5508)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гладкость решений первой краевой задачи для дифференциальных уравнений второго порядка с неотрицательной характеристической формой

Е. В. Радкевич


Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 05.09.1968

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Гладкость решений первой краевой задачи для дифференциальных уравнений второго порядка с неотрицательной характеристической формой”, УМН, 24:3(147) (1969), 233–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad69}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Гладкость решений первой краевой задачи для дифференциальных уравнений второго порядка с~неотрицательной характеристической формой
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 3(147)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=251363}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.10701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i3/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:62
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019