RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 3(147), страницы 235–236 (Mi umn5509)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика некоторых цилиндрических и обобщенных цилиндрических функций

Хайрия Эль-Самед Эль Нади


Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 19.11.1968

Образец цитирования: Хайрия Эль-Самед Эль Нади, “Асимптотика некоторых цилиндрических и обобщенных цилиндрических функций”, УМН, 24:3(147) (1969), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha69}
\by Хайрия Эль-Самед Эль Нади
\paper Асимптотика некоторых цилиндрических и~обобщенных цилиндрических функций
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 3(147)
\pages 235--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=252708}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i3/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Люстерник, “Об одной задаче теории массового обслуживания и обобщенных цилиндрических функциях”, УМН, 25:4(154) (1970), 11–18  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Lyusternik, “A problem in queuing theory and generalized cylinder functions”, Russian Math. Surveys, 25:4 (1970), 11–19  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:78
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020