RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 5(371), страница 191 (Mi umn5518)  

Математическая жизнь

О присуждении Филдсовских медалей в 2006 году




DOI: https://doi.org/10.4213/rm5518

Полный текст: PDF файл (113 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:5, 997–998

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
MSC: 01-06, 01A65

Образец цитирования: “О присуждении Филдсовских медалей в 2006 году”, УМН, 61:5(371) (2006), 191; Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 997–998

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper О~присуждении Филдсовских медалей в~2006~году
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 5(371)
\pages 191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5518}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5518}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2278843}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..997B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 5
\pages 997--998
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n05ABEH004366}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5518
  • https://doi.org/10.4213/rm5518
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i5/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:323
    Полный текст:207
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019