RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 4(148), страницы 191–192 (Mi umn5528)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О подсистемах периодических мультипликативных систем функций

В. Ф. Гапошкин


Полный текст: PDF файл (192 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 16.12.1968

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “О подсистемах периодических мультипликативных систем функций”, УМН, 24:4(148) (1969), 191–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap69}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper О~подсистемах периодических мультипликативных систем функций
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 4(148)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5528}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=261249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0185.31401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5528
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i4/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:73
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020