RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 5(149), страницы 221–226 (Mi umn5549)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе

Заседания Московского математического общества




Полный текст: PDF файл (718 kB)

Образец цитирования: “Заседания Московского математического общества”, УМН, 24:5(149) (1969), 221–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Московского математического общества
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 5(149)
\pages 221--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5549}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i5/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Динабург, “Связь между различными энтропийными характеристиками динамических систем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:2 (1971), 324–366  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Dinaburg, “On the relations among various entropy characteristics of dynamical systems”, Math. USSR-Izv., 5:2 (1971), 337–378  crossref
    2. А. М. Аронов, А. М. Кытманов, “О голоморфности функций, представимых интегралом Мартинелли–Бохнера”, Функц. анализ и его прил., 9:3 (1975), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Aronov, A. M. Kytmanov, “Holomorphicity of functions representable by a Martinelli–Bochner integral”, Funct. Anal. Appl., 9:3 (1975), 254–255  crossref
    3. Н. И. Ахиезер, Н. В. Ефимов, М. Г. Крейн, М. А. Лаврентьев, В. А. Марченко, И. В. Островский, Б. В. Шабат, “Борис Яковлевич Левин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 32:5(197) (1977), 211–213  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Akhiezer, N. V. Efimov, M. G. Krein, M. A. Lavrent'ev, V. A. Marchenko, I. V. Ostrovskii, B. V. Shabat, “Boris Yakovlevich Levin (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 32:5 (1977), 181–184  crossref
    4. Д. Х. Джумабаев, “Голоморфное продолжение функций с замкнутых гиперповерхностей с сингулярными ребрами”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 1, 12–21  mathnet  mathscinet; D. Kh. Dzhumabaev, “Holomorphic continuation of functions from closed hypersurfaces with singular edges”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:1 (2012), 9–18  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:83
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020