RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 5(149), страницы 227–228 (Mi umn5550)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Перроновские множества и топологические цепи Маркова

В. М. Алексеев


Полный текст: PDF файл (274 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 11.03.1969

Образец цитирования: В. М. Алексеев, “Перроновские множества и топологические цепи Маркова”, УМН, 24:5(149) (1969), 227–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale69}
\by В.~М.~Алексеев
\paper Перроновские множества и~топологические цепи Маркова
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 5(149)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5550}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=274890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.56602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5550
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i5/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Смейл, “Дифференцируемые динамические системы”, УМН, 25:1(151) (1970), 113–185  mathnet  mathscinet
    2. В. М. Алексеев, “Финальные движения в задаче трех тел и символическая динамика”, УМН, 36:4(220) (1981), 161–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Alekseev, “Final motions in the three-body problem and symbolic dynamics”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 181–200  crossref  isi
    3. С. Х. Арансон, В. З. Гринес, “Топологическая классификация каскадов на замкнутых двумерных многообразиях”, УМН, 45:1(271) (1990), 3–32  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Kh. Aranson, V. Z. Grines, “The topological classification of cascades on closed two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 1–35  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:87
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019