RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 6(150), страницы 3–184 (Mi umn5566)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

Основы алгебраической геометрии

И. Р. Шафаревич


Полный текст: PDF файл (22218 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1969, 24:6, 1–178

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.015.7
MSC: 14H50, 14R10, 14C20, 14C17, 14Jxx

Образец цитирования: И. Р. Шафаревич, “Основы алгебраической геометрии”, УМН, 24:6(150) (1969), 3–184; Russian Math. Surveys, 24:6 (1969), 1–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha69}
\by И.~Р.~Шафаревич
\paper Основы алгебраической геометрии
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 6(150)
\pages 3--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5566}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=265356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.21301}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1969
\vol 24
\issue 6
\pages 1--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1969v024n06ABEH001361}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5566
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Брюкман, “Тензорные дифференциальные формы на алгебраических многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971), 1008–1036  mathnet  mathscinet  zmath; P. Bryukman, “Tensor differential forms on algebraic varieties”, Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 1021–1048  crossref
    2. И. Н. Бернштейн, “Модули над кольцом дифференциальных операторов. Изучение фундаментальных решений уравнений с постоянными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 5:2 (1971), 1–16  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, “Modules over a ring of differential operators. Study of the fundamental solutions of equations with constant coefficients”, Funct. Anal. Appl., 5:2 (1971), 89–101  crossref
    3. В. Л. Попов, “О стабильности действия алгебраической группы на алгебраическом многообразии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:2 (1972), 371–385  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Popov, “On the stability of the action of an algebraic group on an algebraic variety”, Math. USSR-Izv., 6:2 (1972), 367–379  crossref
    4. Э. Б. Винберг, В. Л. Попов, “Об одном классе квазиоднородных аффинных многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:4 (1972), 749–764  mathnet  mathscinet  zmath; È. B. Vinberg, V. L. Popov, “On a class of quasihomogeneous affine varieties”, Math. USSR-Izv., 6:4 (1972), 743–758  crossref
    5. М. А. Фрумкин, “Фильтрация в трехмерной группе Кремоны”, Матем. сб., 90(132):2 (1973), 196–213  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Frumkin, “A filtration in the three-dimensional Cremona group”, Math. USSR-Sb., 19:2 (1973), 191–208  crossref
    6. Н. Н. Нехорошев, “Устойчивые оценки снизу для гладких отображений и для градиентов гладких функций”, Матем. сб., 90(132):3 (1973), 432–478  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Nekhoroshev, “Stable lower estimates for smooth mappings and for gradients of smooth function”, Math. USSR-Sb., 19:3 (1973), 425–467  crossref
    7. Emery Thomas, John Wood, “On manifolds representing homology classes in codimension 2”, Invent math, 25:1 (1974), 63  crossref  mathscinet  zmath
    8. С. П. Демушкин, А. И. Кострикин, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, Л. С. Понтрягин, А. Н. Тюрин, Д. К. Фаддеев, “Игорь Ростиславович Шафаревич (к шестидесятиле­тию со дня рождения)”, УМН, 39:1(235) (1984), 167–174  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. P. Demushkin, A. I. Kostrikin, S. P. Novikov, A. N. Parshin, L. S. Pontryagin, A. N. Tyurin, D. K. Faddeev, “Igor' Rostislavovich Shafarevich (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 189–200  crossref  isi
    9. A.S.. Sikora, “Character varieties of abelian groups”, Math. Z, 2013  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:3740
    Полный текст:2555
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019