Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 5(347), страницы 145–146 (Mi umn557)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Пример регулярного штребелева дифференциала

Н. Я. Амбург


DOI: https://doi.org/10.4213/rm557

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:5, 987–988

Реферативные базы данных:

MSC: 30F30
Принято редколлегией: 21.08.2002

Образец цитирования: Н. Я. Амбург, “Пример регулярного штребелева дифференциала”, УМН, 57:5(347) (2002), 145–146; Russian Math. Surveys, 57:5 (2002), 987–988

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Amb02}
\by Н.~Я.~Амбург
\paper Пример регулярного штребелева дифференциала
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 5(347)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn557}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992087}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1081.30037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..987A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 5
\pages 987--988
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n05ABEH000557}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000180936400005}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036770369}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn557
  • https://doi.org/10.4213/rm557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i5/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Артамкин, Ю. А. Левицкая, Г. Б. Шабат, “Примеры семейств штребелевых дифференциалов на гиперэллиптических кривых”, Функц. анализ и его прил., 43:2 (2009), 73–75  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. V. Artamkin, Yu. A. Levitskaya, G. B. Shabat, “Examples of Families of Strebel Differentials on Hyperelliptic Curves”, Funct. Anal. Appl., 43:2 (2009), 140–142  crossref  isi  elib
    2. А. Б. Богатырев, “Элементарная конструкция штребелевых дифференциалов”, Матем. заметки, 91:1 (2012), 143–146  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. B. Bogatyrev, “Elementary Construction of Strebel Differentials”, Math. Notes, 91:1 (2012), 135–138  crossref  isi  elib
    3. Hu G., Qi Y., “The Real Hyper-Elliptic Subspaces of Teichmuller Space and Moduli Space”, Acta Math. Sci., 39:4 (2019), 1121–1135  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:174
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022