RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1969, том 24, выпуск 6(150), страницы 195–196 (Mi umn5572)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О полноте собственных и присоединенных векторов в задачах с параметром в граничных условиях

В. И. Фейгин


Полный текст: PDF файл (258 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 16.05.1969

Образец цитирования: В. И. Фейгин, “О полноте собственных и присоединенных векторов в задачах с параметром в граничных условиях”, УМН, 24:6(150) (1969), 195–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fei69}
\by В.~И.~Фейгин
\paper О~полноте собственных и~присоединенных векторов в~задачах с~параметром в~граничных условиях
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 6(150)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5572}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=259395}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.21003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5572
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v24/i6/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Кожевников, “Спектральные задачи для псевдодифференциальных систем, эллиптических по Дуглису–Ниренбергу, и их приложения”, Матем. сб., 92(134):1(9) (1973), 60–88  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Kozhevnikov, “Spectral problems for pseudodifferential systems elliptic in the Douglis–Nirenberg sense, and their applications”, Math. USSR-Sb., 21:1 (1973), 63–90  crossref
    2. М. С. Агранович, “О суммируемости рядов по корневым векторам несамосопряженных эллиптических операторов”, Функц. анализ и его прил., 10:3 (1976), 1–12  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, “Summability of series in root vectors of non-self-adjoint elliptic operators”, Funct. Anal. Appl., 10:3 (1976), 165–174  crossref
    3. А. Г. Федотов, “Об эллиптических задачах со спектральным параметром, полиномиально входящим в граничные условия”, УМН, 32:4(196) (1977), 269–270  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:90
    Литература:45
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020