RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 5(377), страницы 147–148 (Mi umn5580)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Обращения многомерных преобразований Меллина

И. А. Антипова

Красноярский государственный технический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5580

Полный текст: PDF файл (313 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:5, 977–979

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 44A30; Secondary 32A17, 44A10
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 04.08.2007

Образец цитирования: И. А. Антипова, “Обращения многомерных преобразований Меллина”, УМН, 62:5(377) (2007), 147–148; Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 977–979

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ant07}
\by И.~А.~Антипова
\paper Обращения многомерных преобразований Меллина
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 5(377)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5580}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5580}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2373756}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1148.44003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..977A}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787458}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 5
\pages 977--979
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n05ABEH004459}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000253899500005}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=18099072}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-40749090432}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5580
  • https://doi.org/10.4213/rm5580
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i5/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Beukers F., “Monodromy of A-hypergeometric functions”, J. Reine Angew. Math., 718 (2016), 183–206  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:375
    Полный текст:170
    Литература:30
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020