RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 6(372), страницы 191–192 (Mi umn5582)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О супераддитивности выпуклого замыкания выходной энтропии квантового канала

М. Е. Широков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5582

Полный текст: PDF файл (347 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:6, 1186–1188

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 81P15, 81S25; Secondary 94A15
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 24.10.2006

Образец цитирования: М. Е. Широков, “О супераддитивности выпуклого замыкания выходной энтропии квантового канала”, УМН, 61:6(372) (2006), 191–192; Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 1186–1188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi06}
\by М.~Е.~Широков
\paper О~супераддитивности выпуклого замыкания выходной энтропии квантового канала
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 6(372)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5582}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5582}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2330021}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.81009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61.1186S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787356}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 6
\pages 1186--1188
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n06ABEH004377}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246444900011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13503145}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34249699702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5582
  • https://doi.org/10.4213/rm5582
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i6/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. Giovannetti, A. S. Holevo, R. García-Patrón, “A Solution of Gaussian Optimizer Conjecture for Quantum Channels”, Commun. Math. Phys, 2014  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. А. С. Холево, “Гауссовские оптимизаторы и проблема аддитивности в квантовой теории информации”, УМН, 70:2(422) (2015), 141–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. S. Holevo, “Gaussian optimizers and the additivity problem in quantum information theory”, Russian Math. Surveys, 70:2 (2015), 331–367  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:94
    Литература:39
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019