RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 6(372), страницы 187–188 (Mi umn5583)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном обобщении теоремы Понселе

В. Ю. Протасов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5583

Полный текст: PDF файл (314 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:6, 1180–1182

Реферативные базы данных:

MSC: 51M04, 51M15
Представлено: В. М. Тихомиров
Принято редколлегией: 27.10.2006

Образец цитирования: В. Ю. Протасов, “Об одном обобщении теоремы Понселе”, УМН, 61:6(372) (2006), 187–188; Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 1180–1182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro06}
\by В.~Ю.~Протасов
\paper Об одном обобщении теоремы Понселе
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 6(372)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5583}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5583}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2330019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61.1180P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787354}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 6
\pages 1180--1182
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n06ABEH004375}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246444900009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18101972}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34249650814}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5583
  • https://doi.org/10.4213/rm5583
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i6/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Авксентьев Е.А., “Метрические свойства ломаных понселе”, Вестник московского университета. серия 1: математика. механика, 2012, № 3, 43–47  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    2. Е. А. Авксентьев, “Универсальная мера пучка коник и большая теорема Понселе”, Матем. сб., 205:5 (2014), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Avksentyev, “A universal measure for a pencil of conics and the Great Poncelet Theorem”, Sb. Math., 205:5 (2014), 613–632  crossref  isi
    3. Е. А. Авксентьев, “Большая теорема Эмха и комбинаторное доказательство теоремы Понселе”, Матем. сб., 206:11 (2015), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; E. A. Avksentyev, “The Great Emch Closure Theorem and a combinatorial proof of Poncelet's Theorem”, Sb. Math., 206:11 (2015), 1509–1523  crossref  isi
    4. Avksentyev E.A., Protasov V.Yu., “Universal Measure For Poncelet-Type Theorems”, Proc. Amer. Math. Soc., 146:11 (2018), 4843–4854  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:608
    Полный текст:253
    Литература:50
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019