RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 1(373), страницы 199–200 (Mi umn5584)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Структура абелево-регулярных положительных полуколец

Е. М. Вечтомов, О. В. Старостина

Вятский государственный гуманитарный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5584

Полный текст: PDF файл (307 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:1, 199–201

Реферативные базы данных:

MSC: 16Y60
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 27.10.2006

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, О. В. Старостина, “Структура абелево-регулярных положительных полуколец”, УМН, 62:1(373) (2007), 199–200; Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 199–201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VecSta07}
\by Е.~М.~Вечтомов, О.~В.~Старостина
\paper Структура абелево-регулярных положительных полуколец
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 1(373)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5584}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5584}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2352419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1196.16041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..199V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787370}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 1
\pages 199--201
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n01ABEH004387}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000247727000013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18099712}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547375309}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5584
  • https://doi.org/10.4213/rm5584
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i1/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Вечтомов, А. В. Черанева, “Полутела и их свойства”, Фундамент. и прикл. матем., 14:5 (2008), 3–54  mathnet  mathscinet  elib; E. M. Vechtomov, A. V. Cheraneva, “Semifields and their properties”, J. Math. Sci., 163:6 (2009), 625–661  crossref  elib
    2. Е. М. Вечтомов, А. В. Михалёв, В. В. Сидоров, “Полукольца непрерывных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 53–131  mathnet; E. M. Vechtomov, A. V. Mikhalev, V. V. Sidorov, “Semirings of continuous functions”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 191–244  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:116
    Литература:29
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020