RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 1(373), страницы 205–206 (Mi umn5585)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотическое поведение решений уравнений с последействием в гильбертовом пространстве

Д. А. Медведев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5585

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:1, 189–190

Реферативные базы данных:

MSC: 34K06, 34K25
Представлено: А. Г. Костюченко
Принято редколлегией: 02.11.2006

Образец цитирования: Д. А. Медведев, “Асимптотическое поведение решений уравнений с последействием в гильбертовом пространстве”, УМН, 62:1(373) (2007), 205–206; Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 189–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Med07}
\by Д.~А.~Медведев
\paper Асимптотическое поведение решений уравнений с~последействием в~гильбертовом пространстве
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 1(373)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5585}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2354211}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1178.34099}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..189M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787373}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 1
\pages 189--190
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n01ABEH004390}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000247727000009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547237946}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5585
  • https://doi.org/10.4213/rm5585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i1/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:84
    Литература:34
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019