RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 1(373), страницы 201–202 (Mi umn5586)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об интегрируемости $m$-значных динамик при помощи однопорожденных $m$-значных групп

А. А. Гайфуллинa, П. В. Ягодовскийab

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Финансовая академия при Правительстве РФ

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5586

Полный текст: PDF файл (309 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:1, 181–183

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 20N20; Secondary 05E30
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 17.11.2006

Образец цитирования: А. А. Гайфуллин, П. В. Ягодовский, “Об интегрируемости $m$-значных динамик при помощи однопорожденных $m$-значных групп”, УМН, 62:1(373) (2007), 201–202; Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 181–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GaiYag07}
\by А.~А.~Гайфуллин, П.~В.~Ягодовский
\paper Об интегрируемости $m$-значных динамик при помощи однопорожденных $m$-значных групп
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 1(373)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5586}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5586}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2354209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05545557}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..181G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787371}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 1
\pages 181--183
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n01ABEH004388}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000247727000006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547328916}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5586
  • https://doi.org/10.4213/rm5586
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i1/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
    2. П. В. Ягодовский, “Двойственность в теории конечных коммутативных многозначных групп”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XVIII, Зап. научн. сем. ПОМИ, 378, ПОМИ, СПб., 2010, 184–227  mathnet; P. V. Yagodovsky, “Duality in the theory of finite commutative multivalued groups”, J. Math. Sci. (N. Y.), 174:1 (2011), 97–119  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:90
    Литература:30
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019