RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 1(373), страницы 203–204 (Mi umn5587)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Адельная резольвента для пучков $K$-групп

С. О. Горчинский

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5587

Полный текст: PDF файл (357 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:1, 184–186

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 14C35, 19E08; Secondary 14C15
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 17.11.2006

Образец цитирования: С. О. Горчинский, “Адельная резольвента для пучков $K$-групп”, УМН, 62:1(373) (2007), 203–204; Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 184–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor07}
\by С.~О.~Горчинский
\paper Адельная резольвента для пучков $K$-групп
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 1(373)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5587}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2354210}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1173.14010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..184G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787372}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 1
\pages 184--186
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n01ABEH004389}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000247727000007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547314562}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5587
  • https://doi.org/10.4213/rm5587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i1/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Braunling O., “Geometric Two-Dimensional Ideles With Cycle Module Coefficients”, Math. Nachr., 287:17-18 (2014), 1954–1971  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:73
    Литература:32
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018