RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 1(373), страницы 207–208 (Mi umn5590)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вторая краевая задача для параболического дифференциально-разностного уравнения

А. М. Селицкий, А. Л. Скубачевский

Российский университет дружбы народов

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5590

Полный текст: PDF файл (349 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:1, 191–192

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 34K06; Secondary 47D06
Представлено: Л. Р. Волевич
Принято редколлегией: 28.11.2006

Образец цитирования: А. М. Селицкий, А. Л. Скубачевский, “Вторая краевая задача для параболического дифференциально-разностного уравнения”, УМН, 62:1(373) (2007), 207–208; Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 191–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SelSku07}
\by А.~М.~Селицкий, А.~Л.~Скубачевский
\paper Вторая краевая задача для параболического дифференциально-разностного уравнения
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 1(373)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5590}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2354212}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1173.35714}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..191S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787374}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 1
\pages 191--192
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n01ABEH004391}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000247727000010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13533915}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547313797}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5590
  • https://doi.org/10.4213/rm5590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i1/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ashyralyev A., “On the well-posedness of the nonlocal boundary value problem for elliptic-parabolic equations”, Electron. J. Qual. Theory Differ. Equ., 2011, no. 49, 16 pp.  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:491
    Полный текст:173
    Литература:51
    Первая стр.:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019