Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 5(347), страницы 151–152 (Mi umn560)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Роды Хирцебруха факторпространств по действию конечных групп и $\chi_y$-характеристика симметрических степеней поверхностей

В. Груйич

University of Belgrade

DOI: https://doi.org/10.4213/rm560

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:5, 991–992

Реферативные базы данных:

MSC: 19K56, 05A15
Принято редколлегией: 21.08.2002

Образец цитирования: В. Груйич, “Роды Хирцебруха факторпространств по действию конечных групп и $\chi_y$-характеристика симметрических степеней поверхностей”, УМН, 57:5(347) (2002), 151–152; Russian Math. Surveys, 57:5 (2002), 991–992

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru02}
\by В.~Груйич
\paper Роды Хирцебруха факторпространств по~действию конечных групп и
$\chi_y$-характеристика симметрических степеней поверхностей
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 5(347)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn560}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm560}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992090}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1044.57009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..991G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 5
\pages 991--992
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n05ABEH000560}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000180936400007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036770585}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn560
  • https://doi.org/10.4213/rm560
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i5/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:132
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022