Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 5(347), страницы 155–156 (Mi umn562)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О компактности множества решений квазилинейно возмущенного уравнения гармонических отображений

Г. Ю. Кокарев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm562

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:5, 995–996

Реферативные базы данных:

MSC: 35B20
Принято редколлегией: 21.08.2002

Образец цитирования: Г. Ю. Кокарев, “О компактности множества решений квазилинейно возмущенного уравнения гармонических отображений”, УМН, 57:5(347) (2002), 155–156; Russian Math. Surveys, 57:5 (2002), 995–996

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok02}
\by Г.~Ю.~Кокарев
\paper О компактности множества решений квазилинейно возмущенного уравнения гармонических отображений
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 5(347)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn562}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm562}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1053.53042}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..995K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 5
\pages 995--996
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n05ABEH000562}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000180936400009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036770378}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn562
  • https://doi.org/10.4213/rm562
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i5/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Ю. Кокарев, “Свойство компактности квазилинейно возмущенного уравнения гармонических отображений”, Матем. сб., 194:7 (2003), 105–118  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. Yu. Kokarev, “The property of compactness of the quasi-linearly perturbed harmonic-map equation”, Sb. Math., 194:7 (2003), 1055–1068  crossref  isi  elib
    2. Г. Кокарев, С. Куксин, “Квазилинейные эллиптические дифференциальные уравнения на отображениях многообразий. I”, Алгебра и анализ, 15:4 (2003), 1–60  mathnet  mathscinet  zmath; G. Kokarev, S. Kuksin, “Quasilinear elliptic differential equations on mappings of manifolds. I”, St. Petersburg Math. J., 15:4 (2004), 469–505  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:127
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022