RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1968, том 23, выпуск 2(140), страницы 219–228 (Mi umn5621)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР

Александр Геннадиевич Курош (к шестидесятилетию со дня рождения)

П. С. Александров, Б. И. Плоткин, Л. А. Скорняков


Полный текст: PDF файл (1483 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1968, 23:2, 189–197

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 22E25, 16D70

Образец цитирования: П. С. Александров, Б. И. Плоткин, Л. А. Скорняков, “Александр Геннадиевич Курош (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 23:2(140) (1968), 219–228; Russian Math. Surveys, 23:2 (1968), 189–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlePloSko68}
\by П.~С.~Александров, Б.~И.~Плоткин, Л.~А.~Скорняков
\paper Александр Геннадиевич Курош (к~шестидесятилетию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 1968
\vol 23
\issue 2(140)
\pages 219--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5621}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.00407|0155.33412}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1968
\vol 23
\issue 2
\pages 189--197
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1968v023n02ABEH001242}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v23/i2/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Угланов, “Дифференциальные уравнения с постоянными коэффициентами для обобщенных мер на гильбертовом пространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:2 (1975), 438–468  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Uglanov, “Differential equations with constant coefficients for generalized measures on Hilbert space”, Math. USSR-Izv., 9:2 (1975), 414–440  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:315
    Полный текст:151
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020