RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1968, том 23, выпуск 3(141), страницы 177–178 (Mi umn5637)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Трубчатые области и классы корректности задачи Коши

С. Г. Гиндикин


Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 15.12.1967

Образец цитирования: С. Г. Гиндикин, “Трубчатые области и классы корректности задачи Коши”, УМН, 23:3(141) (1968), 177–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gin68}
\by С.~Г.~Гиндикин
\paper Трубчатые области и~классы корректности задачи Коши
\jour УМН
\yr 1968
\vol 23
\issue 3(141)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5637}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=232081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v23/i3/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Р. Волевич, “Задача Коши для гипоэллиптических дифференциальных операторов в классах быстро растущих функций”, УМН, 25:1(151) (1970), 191–192  mathnet  mathscinet  zmath
    2. С. Г. Гиндикин, “Классы корректности задачи Коши для дифференциальных уравнений с переменными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 4:2 (1970), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Gindikin, “Correctness classes of the Cauchy problem for differential equations with variable coefficients”, Funct. Anal. Appl., 4:2 (1970), 160–162  crossref
    3. Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин, “Задача Коши и связанные с ней задачи для уравнений в свертках”, УМН, 27:4(166) (1972), 65–143  mathnet  mathscinet  zmath; L. R. Volevich, S. G. Gindikin, “The cauchy problem and other related problems for convolution equations”, Russian Math. Surveys, 27:4 (1972), 71–160  crossref
    4. С. Г. Гиндикин, “Свертыватели в пространствах обобщенных функций с экспоненциальной асимптотикой”, Функц. анализ и его прил., 6:2 (1972), 83–85  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Gindikin, “Convolutors in spaces of generalized functions with exponential asymptotics”, Funct. Anal. Appl., 6:2 (1972), 153–155  crossref
    5. С. Г. Гиндикин, М. В. Федорюк, “Асимптотика фундаментального решения параболического уравнения с постоянными коэффициентами”, УМН, 28:1(169) (1973), 235–236  mathnet  mathscinet  zmath
    6. С. Г. Гиндикин, М. В. Федорюк, “Асимптотика фундаментального решения для параболического по Петровскому дифференциального уравнения с постоянными коэффициентами”, Матем. сб., 91(133):4(8) (1973), 500–522  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Gindikin, M. V. Fedoryuk, “Asymptotics of the fundamental solution of a Petrovskii parabolic equation with constant coefficients”, Math. USSR-Sb., 20:4 (1973), 519–542  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:81
    Литература:32
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019