RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1968, том 23, выпуск 3(141), страницы 181–182 (Mi umn5639)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бесконечномерные аналоги задачи линейного программирования и теорема о седловой точке

В. Л. Левин


Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 14.10.1967

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Бесконечномерные аналоги задачи линейного программирования и теорема о седловой точке”, УМН, 23:3(141) (1968), 181–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev68}
\by В.~Л.~Левин
\paper Бесконечномерные аналоги задачи линейного программирования
и~теорема о~седловой точке
\jour УМН
\yr 1968
\vol 23
\issue 3(141)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5639}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=231617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.19701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5639
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v23/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Левин, А. А. Милютин, “Задача о перемещении масс с разрывной функцией стоимости и массовая постановка проблемы двойственности выпуклых экстремальных задач”, УМН, 34:3(207) (1979), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, A. A. Milyutin, “The problem of mass transfer with a discontinuous cost function and a mass statement of the duality problem for convex extremal problems”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 1–78  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:314
    Полный текст:114
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019