RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1968, том 23, выпуск 3(141), страницы 185–186 (Mi umn5641)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Линейная форма от логарифмов алгебраических чисел

Н. И. Фельдман


Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 26.01.1968

Образец цитирования: Н. И. Фельдман, “Линейная форма от логарифмов алгебраических чисел”, УМН, 23:3(141) (1968), 185–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel68}
\by Н.~И.~Фельдман
\paper Линейная форма от логарифмов алгебраических чисел
\jour УМН
\yr 1968
\vol 23
\issue 3(141)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5641}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=228446}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.05501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v23/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:92
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019