RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1968, том 23, выпуск 3(141), страницы 187–188 (Mi umn5642)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О существовании в целом гладких решений у вырождающихся квазилинейных уравнений

М. И. Фрейдлин


Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 03.01.1968

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “О существовании в целом гладких решений у вырождающихся квазилинейных уравнений”, УМН, 23:3(141) (1968), 187–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre68}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper О~существовании в целом гладких решений у~вырождающихся квазилинейных уравнений
\jour УМН
\yr 1968
\vol 23
\issue 3(141)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=229956}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.11402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v23/i3/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “О существовании “в целом” гладких решений вырождающихся квазилинейных уравнений”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 332–348  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “Existence “in the large” of smooth solutions of degenerate quasilinear equations”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 323–339  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:62
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019