RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 5(347), страницы 163–164 (Mi umn566)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О теореме Дюма в теории непрерывных дробей

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm566

Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:5, 1010–1012

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 41A21
Принято редколлегией: 12.09.2002

Образец цитирования: С. П. Суетин, “О теореме Дюма в теории непрерывных дробей”, УМН, 57:5(347) (2002), 163–164; Russian Math. Surveys, 57:5 (2002), 1010–1012

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue02}
\by С.~П.~Суетин
\paper О теореме Дюма в теории непрерывных дробей
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 5(347)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn566}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm566}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992096}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1054.41009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57.1010S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13413226}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 5
\pages 1010--1012
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n05ABEH000566}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000180936400015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036770334}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn566
  • https://doi.org/10.4213/rm566
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i5/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:294
    Полный текст:123
    Литература:38
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019