RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 5(347), страницы 167–168 (Mi umn568)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

$\wp$-функции и гамильтоновы системы

С. Ю. Шорина

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm568

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:5, 1007–1009

Реферативные базы данных:

MSC: 35Q53
Принято редколлегией: 12.09.2002

Образец цитирования: С. Ю. Шорина, “$\wp$-функции и гамильтоновы системы”, УМН, 57:5(347) (2002), 167–168; Russian Math. Surveys, 57:5 (2002), 1007–1009

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho02}
\by С.~Ю.~Шорина
\paper $\wp$-функции и гамильтоновы системы
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 5(347)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn568}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.37054}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57.1007S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 5
\pages 1007--1009
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n05ABEH000568}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000180936400014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036770344}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn568
  • https://doi.org/10.4213/rm568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i5/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:72
    Литература:26
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019