Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1968, том 23, выпуск 5(143), страницы 223–224 (Mi umn5682)  

Из писем в редакцию

Дополнение к статье “Различные определения производной в линейных топологических пространствах”

В. И. Авербух, О. Г. Смолянов


Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: В. И. Авербух, О. Г. Смолянов, “Дополнение к статье “Различные определения производной в линейных топологических пространствах””, УМН, 23:5(143) (1968), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AveSmo68}
\by В.~И.~Авербух, О.~Г.~Смолянов
\paper Дополнение к~статье ``Различные определения производной в~линейных топологических пространствах''
\jour УМН
\yr 1968
\vol 23
\issue 5(143)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5682}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=246119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.19201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5682
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v23/i5/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:365
    Полный текст:175
    Литература:24
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021