RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1968, том 23, выпуск 6(144), страницы 135–149 (Mi umn5686)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Индекс эллиптических операторов. II

М. Ф. Атья, Г. Б. Сегал


Полный текст: PDF файл (1483 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.4+513.83

Образец цитирования: М. Ф. Атья, Г. Б. Сегал, “Индекс эллиптических операторов. II”, УМН, 23:6(144) (1968), 135–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AtiSeg68}
\by М.~Ф.~Атья, Г.~Б.~Сегал
\paper Индекс эллиптических операторов.~II
\jour УМН
\yr 1968
\vol 23
\issue 6(144)
\pages 135--149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5686}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236953}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.24201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5686
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v23/i6/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ф. Атья, И. М. Зингер, “Индекс эллиптических операторов. III”, УМН, 24:1(145) (1969), 127–182  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. Б. Антоневич, “Эллиптические псевдодифференциальные операторы с конечной группой сдвигов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:3 (1973), 663–675  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Antonevich, “Elliptic pseudodifferential operators with a finite group of shifts”, Math. USSR-Izv., 7:3 (1973), 661–673  crossref
    3. Е. В. Троицкий, “Эквивариантный индекс $C^*$-эллиптических операторов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:4 (1986), 849–865  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Troitskii, “The equivariant index of $C^*$-elliptic operators”, Math. USSR-Izv., 29:1 (1987), 207–224  crossref
    4. Ю. А. Кордюков, “Теория индекса и некоммутативная геометрия на многообразиях со слоением”, УМН, 64:2(386) (2009), 73–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. A. Kordyukov, “Index theory and non-commutative geometry on foliated manifolds”, Russian Math. Surveys, 64:2 (2009), 273–391  crossref  isi  elib
    5. А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Об индексе некоммутативных эллиптических операторов над $C^*$-алгебрами”, Матем. сб., 201:3 (2010), 63–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “On the index of noncommutative elliptic operators over $C^*$-algebras”, Sb. Math., 201:3 (2010), 377–417  crossref  isi
    6. M. Vergne, “Formal equivariant $\widehat A$ class, splines and multiplicities of the index of transversally elliptic operators”, Изв. РАН. Сер. матем., 80:5 (2016), 157–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Izv. Math., 80:5 (2016), 958–993  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:552
    Полный текст:323
    Литература:36
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020