RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1968, том 23, выпуск 6(144), страницы 151–185 (Mi umn5687)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Гомологии в компактных группах Ли

Л. С. Понтрягин


Полный текст: PDF файл (3818 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.4+513.83

Образец цитирования: Л. С. Понтрягин, “Гомологии в компактных группах Ли”, УМН, 23:6(144) (1968), 151–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon68}
\by Л.~С.~Понтрягин
\paper Гомологии в~компактных группах~Ли
\jour УМН
\yr 1968
\vol 23
\issue 6(144)
\pages 151--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5687}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=234491}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v23/i6/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Перевод статьи

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. К. Рашевский, “О вещественных когомологиях однородных пространств”, УМН, 24:3(147) (1969), 23–90  mathnet  mathscinet  zmath; P. K. Rashevskii, “The real cohomology of homogeneous spaces”, Russian Math. Surveys, 24:3 (1969), 23–95  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:362
    Полный текст:201
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020