RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 1(373), страницы 195–196 (Mi umn5695)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Универсальный эквивариантный род и формула Кричевера

В. М. Бухштаберa, Н. Рэйb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b University of Manchester

DOI: https://doi.org/10.4213/rm5695

Полный текст: PDF файл (372 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:1, 178–180

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 55N22; Secondary 57R85
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 07.12.2006

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Н. Рэй, “Универсальный эквивариантный род и формула Кричевера”, УМН, 62:1(373) (2007), 195–196; Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 178–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucRay07}
\by В.~М.~Бухштабер, Н.~Рэй
\paper Универсальный эквивариантный род и формула Кричевера
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 1(373)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5695}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm5695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2352417}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1171.55301}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..178B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787368}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 1
\pages 178--180
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n01ABEH004385}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000247727000005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547253319}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5695
  • https://doi.org/10.4213/rm5695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i1/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Buchstaber V.M., Ray N., “An invitation to toric topology: Vertex four of a remarkable tetrahedron”, Toric Topology, Contemporary Mathematics Series, 460, 2008, 1–27  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. О. Р. Мусин, “Обратная теорема об эквивариантных родах”, УМН, 64:4(388) (2009), 179–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. R. Musin, “Converse theorem on equivariant genera”, Russian Math. Surveys, 64:4 (2009), 753–755  crossref  isi  elib
    3. Buchstaber V., Panov T., Ray N., “Toric Genera”, International Mathematics Research Notices, 2010, no. 16, 3207–3262  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Oleg R. Musin, “On rigid Hirzebruch genera”, Mosc. Math. J., 11:1 (2011), 139–147  mathnet  mathscinet
    5. В. М. Бухштабер, “Комплексные кобордизмы и формальные группы”, УМН, 67:5(407) (2012), 111–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, “Complex cobordism and formal groups”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 891–950  crossref  isi  elib
    6. Buchstaber V.M. Terzic S., “Toric Genera of Homogeneous Spaces and their Fibrations”, Int. Math. Res. Notices, 2013, no. 6, 1324–1403  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. О. Р. Мусин, “Действия окружности с двумя неподвижными точками”, Матем. заметки, 100:4 (2016), 630–632  mathnet  crossref  mathscinet  elib; O. R. Musin, “Circle Actions with Two Fixed Points”, Math. Notes, 100:4 (2016), 636–638  crossref  isi
    8. Z. Lü, O. R. Musin, “Rigidity of powers and Kosniowski's conjecture”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 1227–1236  mathnet  crossref
    9. В. М. Бухштабер, “Кобордизмы, многообразия с действием тора и функциональные уравнения”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 57–97  mathnet  crossref  elib; V. M. Buchstaber, “Cobordisms, manifolds with torus action, and functional equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 48–87  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:369
    Полный текст:118
    Литература:49
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019