RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1967, том 22, выпуск 1(133), страницы 184–185 (Mi umn5715)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Системы вида $\{\varphi_k(n_k{x})\}$, эквивалентные системам независимых функций

В. Ф. Гапошкин


Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “Системы вида $\{\varphi_k(n_k{x})\}$, эквивалентные системам независимых функций”, УМН, 22:1(133) (1967), 184–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap67}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper Системы вида $\{\varphi_k(n_k{x})\}$, эквивалентные системам независимых функций
\jour УМН
\yr 1967
\vol 22
\issue 1(133)
\pages 184--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=212439}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v22/i1/p184

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:58
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019