RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1967, том 22, выпуск 2(134), страницы 113–114 (Mi umn5732)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Безусловные базисы в пространствах Орлича

В. Ф. Гапошкин


Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “Безусловные базисы в пространствах Орлича”, УМН, 22:2(134) (1967), 113–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap67}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper Безусловные базисы в~пространствах Орлича
\jour УМН
\yr 1967
\vol 22
\issue 2(134)
\pages 113--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5732}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=208354}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5732
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v22/i2/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Е. Ткебучава, “О безусловной сходимости по системам произведений базисов”, Матем. сб., 183:10 (1992), 109–122  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. E. Tkebuchava, “On unconditional convergence with respect to systems of products of bases”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 231–244  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:78
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020