RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1967, том 22, выпуск 2(134), страницы 149–168 (Mi umn5747)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Математическая жизнь в СССР и за рубежом

О работах А. Н. Тихонова и его учеников по обыкновенным дифференциальным уравнениям, содержащим малый параметр

А. Б. Васильева, В. М. Волосов


Полный текст: PDF файл (2376 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1967, 22:2, 124–142

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
MSC: 34A12, 34Bxx, 34D05

Образец цитирования: А. Б. Васильева, В. М. Волосов, “О работах А. Н. Тихонова и его учеников по обыкновенным дифференциальным уравнениям, содержащим малый параметр”, УМН, 22:2(134) (1967), 149–168; Russian Math. Surveys, 22:2 (1967), 124–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasVol67}
\by А.~Б.~Васильева, В.~М.~Волосов
\paper О~работах А.\,Н.~Тихонова и~его учеников по обыкновенным дифференциальным уравнениям, содержащим малый параметр
\jour УМН
\yr 1967
\vol 22
\issue 2(134)
\pages 149--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5747}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=205800}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.24401}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1967
\vol 22
\issue 2
\pages 124--142
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1967v022n02ABEH001215}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5747
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v22/i2/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Robert E O'Malley, “Topics in singular perturbations”, Advances in Mathematics, 2:4 (1968), 365  crossref
    2. А. Б. Васильева, “О развитии теории обыкновенных дифференциальных уравнений с малым параметром при старших производных за период 1966–1967 гг.”, УМН, 31:6(192) (1976), 102–122  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Vasil'eva, “The development of the theory of ordinary differential equations with a small parameter multiplying the highest derivative during the period 1966–1976”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 109–131  crossref
    3. Mohan K. Kadalbajoo, Y.N. Reddy, “Asymptotic and numerical analysis of singular perturbation problems: A survey”, Applied Mathematics and Computation, 30:3 (1989), 223  crossref
    4. Robert E. O’Malley, Jr, “On Singular Perturbations, Especially Matching”, SIAM Rev, 36:3 (1994), 413  crossref  mathscinet  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:507
    Полный текст:178
    Литература:36
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019