RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1967, том 22, выпуск 2(134), страницы 168–175 (Mi umn5748)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР и за рубежом

О работах А. Н. Тихонова по методам решения некорректно поставленных задач

В. А. Ильин


Полный текст: PDF файл (1089 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1967, 22:2, 142–149

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
MSC: 47A52, 45Q05, 35R30

Образец цитирования: В. А. Ильин, “О работах А. Н. Тихонова по методам решения некорректно поставленных задач”, УМН, 22:2(134) (1967), 168–175; Russian Math. Surveys, 22:2 (1967), 142–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili67}
\by В.~А.~Ильин
\paper О~работах А.\,Н.~Тихонова по методам решения некорректно поставленных задач
\jour УМН
\yr 1967
\vol 22
\issue 2(134)
\pages 168--175
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5748}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=205801}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.24303}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1967
\vol 22
\issue 2
\pages 142--149
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1967v022n02ABEH001216}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5748
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v22/i2/p168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Токмакова, В. В. Стрижов, “Оценивание гиперпараметров линейных регрессионных моделей при отборе шумовых и коррелирующих признаков”, Информ. и её примен., 6:4 (2012), 66–75  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:460
    Полный текст:199
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020