RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 6(348), страницы 169–170 (Mi umn576)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об асимптотических направлениях полутраекторий аналитических потоков на поверхностях

С. Х. Арансон, Е. В. Жужома

Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева

DOI: https://doi.org/10.4213/rm576

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:6, 1207–1209

Реферативные базы данных:

MSC: 37E35
Принято редколлегией: 23.09.2002

Образец цитирования: С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, “Об асимптотических направлениях полутраекторий аналитических потоков на поверхностях”, УМН, 57:6(348) (2002), 169–170; Russian Math. Surveys, 57:6 (2002), 1207–1209

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraZhu02}
\by С.~Х.~Арансон, Е.~В.~Жужома
\paper Об асимптотических направлениях полутраекторий аналитических потоков на~поверхностях
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 6(348)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn576}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm576}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1991866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1047.37026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57.1207A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 6
\pages 1207--1209
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n06ABEH000576}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000182349100004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn576
  • https://doi.org/10.4213/rm576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i6/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:107
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021