RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1967, том 22, выпуск 3(135), страницы 235–236 (Mi umn5761)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Выпуклые и квазивыпуклые системы уравнений

А. Ю. Левин


Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Поступила в Правление ММО: 01.10.1966

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Выпуклые и квазивыпуклые системы уравнений”, УМН, 22:3(135) (1967), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev67}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Выпуклые и~квазивыпуклые системы уравнений
\jour УМН
\yr 1967
\vol 22
\issue 3(135)
\pages 235--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5761}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v22/i3/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:58
    Литература:52
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019