Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1967, том 22, выпуск 4(136), страница 194 (Mi umn5785)  

Критика и библиография

J. P. Serre, “Algèbres de Lie semi-semples complexes” (рецензия)

А. Л. Онищик


Полный текст: PDF файл (173 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “J. P. Serre, “Algèbres de Lie semi-semples complexes” (рецензия)”, УМН, 22:4(136) (1967), 194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni67}
\by А.~Л.~Онищик
\paper J.\,P.~Serre, ``Alg\`ebres de Lie semi-semples complexes'' (рецензия)
\jour УМН
\yr 1967
\vol 22
\issue 4(136)
\pages 194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5785}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=215886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.02105}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v22/i4/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:96
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021